На Всероссийском конкурсе #ТрудКрут в номинации «Фармация» победила студентка Казанский ГМУ Минздрава России Дарья Митричева. Мероприятие проходило в Пироговском Университете. В соревнованиях участвовали студенты из медицинских отрядов (СМО), сообщили в пресс-службе РНИМУ имени Пирогова.
На конкурс съехались отряды со всей России. Студенты представили свои исследования, обменялись опытом и пообщались с единомышленниками. Все испытания по направлению «Фармация» проходили в специальных тренировочных комнатах под наблюдением экспертов в формате индивидуального зачета.
Ранее сообщалось, что более 30 объектов из Татарстана участвуют в конкурсе «Премия Первых». Голосование продлится до 30 декабря.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.