Общество
30 октября 2024 00:31
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Судебные приставы в Татарстане вычислили пенсионерку с кредитами более миллиона

Женщина несколько раз меняла паспорт.

Судебные приставы в Татарстане вычислили пенсионерку с кредитами более миллиона

Автор фото: ГУФССП России по Татарстану

Зарегистрированная в Агрызском районе пенсионерка, скрываясь от судебных приставов, за короткий срок восемь раз меняла паспортные данные. Об этом сообщает ГУФССП России по Татарстану.  

Так, женщина три раза сменила фамилию, 3 раза – имя и 2 раза — отчество. С новыми паспортными данными она обращалась в микрофинансовые организации, чтобы взять новые займы. В итоге получила более 1 миллиона 100 тысяч рублей.  

Сотрудники ФССП России, делая регулярно запросы в ЗАГС, выяснили, что под разными паспортными данными скрывается один и тот же человек. Было установлено, что женщина сейчас скрывается в Удмуртии. В ближайшее время ей грозит визит удмуртских судебных приставов и арест имущества.

Ранее прокуратура Челнов добилась взыскания с дроппера 173 тысяч рублей. Деньги должны быть перечислены 71-летней женщине.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей