Супругу экс-чиновника арестовали в Казани за хранение взрывчатки
Речь идет о жене бывшего заместителя начальника управления нацполитики правительства Хабаровского края Наталье Романенко.

В Казани арестовали на два месяца Наталью Романенко - жену экс-главы украинского землячества «Криниця» Хабаровского края Владимира Фетисова. Ее обвиняют в незаконном хранении и перевозке взрывчатки. Под стражей она пробудет до 6 апреля.
Напомним, что сотрудники ГИБДД задержали на трассе М-7 в Татарстане 64-летнего мужчину, который перевозил 22 цилиндра взрывчатки. В общей сложности он вез 2,4 килограмма смеси тротил-гексоген. Позже оказалось, что задержанный — это экс-заместитель начальника управления нацполитики правительства Хабаровского края Владимир Фетисов. На него завели уголовное дело за незаконный сбыт, хранение и перевозку взрывчатых веществ. По этой же статье сейчас проходит его жена.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Обидчица заявляет, что ей все «сойдет с рук».
Жителям необходимо спуститься в подвалы, паркинги и укрытия.
Режим введен и в соседних регионах.
Малышка каталась на веревке вокруг столба, пока папа торговал за прилавком. На мужчину составили протокол.
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
В полку татарстанских индейководов прибыло. ХК «Чистополье», едва стартовав, обосновалась на 11-м месте российского рейтинга. Эксперты считают, что вместе с ООО «Ак Барс» холдинга Ивана Егорова они насытят мясом индейки местный рынок.









