Татарстанцев предупредили о перебоях с мобильным интернетом из-за атак БПЛА
С утра в республике объявлена «беспилотная опасность».

В Татарстане в связи с режимом «беспилотная опасность», который объявили службы, могут возникнуть перебои с мобильным интернетом. Об этом заявила руководитель пресс-службы раиса Татарстана Лилия Галимова.
«Неудобства временные, необходимые для обеспечения безопасности. Как только режим снимут, работа мобильного интернета будет оперативно восстановлена», - отметила Галимова.
О снятии режима пока ничего не известно. Аэропорты Казани и Нижнекамска работают в обычном режиме. При этом с 3:00, по данным сайта Downdetector, поступают сообщения о технических неполадках. Их число растет, и особенно остро проблема ощущается в Казани, Нижнекамске и Елабуге.
В комментариях пользователи сообщают об отсутствии мобильной связи. 14 июня уже была похожая ситуация, когда с утра клиенты трёх российских операторов столкнулись с нестабильной работой интернета. Они жаловались на медленную загрузку сайтов, отсутствие связи и проблемы с подключением.
Ранее режим угрозы атаки беспилотников ввели в Татарстане. Оповещение в мобильном приложении разослало МЧС.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
У женщины - ножевые ранения рук.
Обсуждены противодронные объекты, поддержка военных и ситуация с ударами.
Пятиклассницу полилингвального детского комплекса больше года травили из-за национальности отца и поставили на учет в ПНД.
В ближайшие дни температура начнёт медленно повышаться, но на дорогах сохранится гололедица.
Жителям республики напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения.
В 2025 году рынок труда трансформировался: дефицит вакансий сменился избытком кандидатов, а требования к соискателям возросли. Каких сотрудников ищут работодатели, рассказал специалист рекрутингового агентства HR-Profi.









