Татарстанцы выбрали общественные пространства, которые благоустроят в 2024 году
Во Всероссийском онлайн-голосовании по выбору объектов для благоустройства в 2024 году приняло участие 363 тысячи жителей Татарстана в возрасте старше 14 лет. Это на 75 процентов больше, чем в 2022 году (207 тысяч).
Для выбора было предложено 267 объектов, в том числе 30 в Казани. Среди победителей голосования в категории «объекты рекреации у воды» - пляж на реке Карле в д. Мещеряково Буинского района, набережная Камы по ул. Шишкина в Елабуге, набережная Камы (с пляжной зоной) в пгт Алексеевское Алексеевского района.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
В будущем сеть современных рынков может стать важной частью городской инфраструктуры.
Речь идет об исторически ценном объекте.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Маршрут № 7 врезался в маршрут № 1 и влетел в столб.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









