У татарстанцев в пять раз увеличился интерес к грибной теме
Особый интерес к грибной тематике проявляют жители Татарстана в возрасте от 35 до 44 лет.

Во время разгара грибного сезона татарстанцы стали активно обсуждать эту тему на различных форумах и в интернет-сообществах. Аналитики МегаФона отметили, что за последние две недели интерес к грибам увеличился в пять раз, что привело к значительному росту интернет-трафика.
Основным источником информации для грибников из Татарстана стала электронная энциклопедия, содержащая информацию о различных видах грибов и их особенностях. Пик интереса пришелся на август и продолжает расти в сентябре. Чаще всего информацию об грибах ищут в пятницу и субботу.
Особый интерес к грибной тематике проявляют жители Татарстана в возрасте от 35 до 44 лет, которые составляют 36 процентов всех пользователей. Группа возраста 45-54 лет занимает второе место по популярности с показателем 28 процентов, а молодежь от 25 до 34 лет замыкает тройку с долей 16 процентов.
Ранее сообщалось, что за сбор краснокнижных грибов грозит тюрьма. Запрещенных к сбору грибов около 40 видов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
При этом выросли и доходы.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Надбавку получат и те, кому исполнилось 80 лет.
Водитель вылетел на красный сигнал светофора.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












