Участок трассы М-12 от Казани до Екатеринбурга открыли официально
В церемонии принял участие Владимир Путин.

Во время рабочей поездки в Магнитогорск Владимир Путин в режиме ВКС участвует в церемонии открытия участка автодороги М-12 «Восток».
Речь идет о начале движения по участку скоростной платной автотрассы от города Дюртюли в Башкортостане до поселка Ачит в Свердловской области протяженностью 275 километров, который проходит по территории Башкортостана, Пермского края и Свердловской области.
На трассе создано порядка сотни искусственных сооружений, в том числе 50 путепроводов, 25 мостов и шесть транспортных развязок. Строительство шло по поручению Владимира Путина о продлении федеральной магистрали М-12 от Казани до Екатеринбурга.
Ранее мы писали, что РЖД хочет создать зоны ожидания для пассажиров с животными. Проект пока в разработке.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Клиенты внесли предоплату за ламинат и плитку, но товар так и не получили, магазин закрылся.
Полицейские задержали граждан Туркменистана по подозрению в групповом надругательстве над своей соседкой.
Несчастный случай произошел в кафе «Сако» в Болгаре.
Школьники смогут повторно сдать русский, математику и один предмет по выбору.
Активно идет нерест карася и леща.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










