Умер ветеран прокуратуры Татарстана Марсель Галимов
Ему было 83 года.

Скончался ветеран прокуратуры Марсель Галимов в возрасте 83 года, сообщили в пресс-службе ведомства.
Галимов окончил Казанский государственный юридический факультет имени Ленина. В течение пяти лет, с 1975 по 1980 год, Галимов был заместителем прокурора ТАССР. В 1988 году он вернулся на службу в прокуратуру и проработал там до отставки.
Прощание состоялось 31 января в 12:30 в мечети «Казан нуры». Галимова похоронят на кладбище в поселке Атабаево Лаишевского района Татарстана.
Ранее сообщалось о смерти бывшего министра местной промышленности ТАССР Юрия Демидова. Ему было 85 лет.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
Мужчина решил избежать пробки.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












