Сотрудники полиции задержали в Казани 47-летнюю уроженку Самарской области, которая подозревается в краже, сообщает Управление МВД России по городу.
Женщина призналась, что, разбив окно, проникла в бытовку на стройке, откуда унесла силовой кабель и электроинструменты. Позже она сдала все это в ломбард. Возбуждено уголовное дело по факту кражи.
С женщины взята подписка о невыезде. Расследование дела продолжается.
Ранее сообщалось, что задержали татарстанца, подозреваемого в краже телефона из магазина. Украденная электроника стоит более 45 тысяч рублей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.