В Астрахани скончались трое из отравившихся метадоном людей
Продолжают поступать новые данные о массовом отравлении наркотиком в Астрахани. Стало известно, что три человека уже скончались, ещё семь находятся в тяжёлом состоянии и трое - в состоянии средней степени тяжести, пишет телеграм-канал Mash.
По информации канала, умерли 29-летний парень и две 19-летние девушки. Всего пострадало как минимум 24 человека. Большая часть – это молодые люди, которые, по всей видимости, купили тяжёлый наркотик из одной партии. Известно, что приобретали они метадон в одном магазине.
Число пострадавших продолжает расти. Сотрудники полиции уже задержали трех подозреваемых наркодилеров из Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана. Их удалось взять в Ставропольском крае. Сейчас идет изъятие наркотика из оборота.
Ранее мы писали, что массовое отравление наркотиками произошло в Астрахани. Сразу 20 человек попали в больницу с метадоном в крови. Состояние всех пациентов тяжелое, один находится в коме. Все самое интересное в нашем телеграм-канале.Подписывайтесь на нас в Дзен!
Сроки следствия по делу основателя «Волги-Автодор» продлены на два месяца - до 14 июня.
Обвиняемый организовал убийство вместе с сообщниками год назад.
Подсудимый полностью признал вину.
Жилинспекция Татарстана перечислила все обязательные работы.
Мошенники выманили у мужчины почти 4 миллиона рублей.
В Госдуму внесен законопроект «О цифровой валюте», который определяет правила игры на российском крипторынке. Эксперты отмечают, что он схож с европейским, но все же уникальный. Не исключено, что его примут уже в весеннюю сессию.









