В Казани прошли облавы на нелегальных мигрантов
Правоохранители проверяют стройплощадки и рынки.

В столице Татарстана начали проверять трудовых мигрантов. Правоохранительные органы посетили стройплощадки в Советском, Кировском и Московском районах Казани, сообщила пресс-служба регионального СК.
Сотрудники выявили 45 мигрантов, у которых есть гражданство России, но все они уклоняются от постановки на воинский учет. Кроме стройплощадок, проверяют крупные рынки в городе. Как сообщает «БИЗНЕС Онлайн», на рынке «Привоз» забрали 10 приезжих «для уточнения обстоятельств».
Ранее сообщалось, что Минтруд хочет запретить бессрочные контракты с мигрантами. От рабочих потребуют выезда из страны через определенное время после завершения проектов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Общая мощность заводов этой страны – более 1 миллиона тонн переработанной нефти в год.
Специалисты реконструировали главный дом, флигель и службы.
Экс-представитель надзорного ведомства признан виновным в получении взятки.
Артист планировал поиграть в волейбол, но из-за травмы присоединился к дворовому матчу в качестве болельщика.
По словам очевидцев, «фонтан» высотой в несколько этажей выбил окна в соседних домах.
Индекс Мосбиржи обновляет многолетние минимумы. Ситуация затронула и татарстанских эмитентов: их бумаги просели на 14-40% с начала года. Однако покупка некоторых акций оправдает себя на долгосрочном горизонте, считают эксперты.














