За неделю в троллейбусах и трамваях Казани поймали 121 «зайца». Всего за время праздников контролерами было проведено 478 проверок. Об этом сообщили в МУП «Метроэлектротранс».
Все безбилетники оплатили проезд и продолжили свой путь на транспорте.
Ранее сообщалось, что в Казани 126 троллейбусов и трамваев перейдут на бескондукторную оплату. Сейчас системой оборудовано 118 единиц электротранспорта - это 48 трамваев и 70 троллейбусов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.