Общество
27 августа 2024 10:44
Автор материала:«Вечерняя Казань»

В Лениногорском районе назначили нового главу полиции

Должность занял уроженец Казани Ришат Сибгатуллин.

В Лениногорском районе назначили нового главу полиции

Автор фото: пресс-служба МВД по Татарстану

В Лениногорском районе назначили нового начальника отдела полиции. Должность занял подполковник полиции Ришат Сибгатуллин. Накануне личному составу его представил замминистра внутренних дел по Татарстану Алексей Завгороднев.

«Ришат Минзаудатович имеет солидный опыт работы. Я уверен, что, возглавив отдел, он в полной мере проявит свой профессионализм и эффективно будет выполнять поставленные задачи», — цитирует слова Завгороднева пресс-служба МВД по Татарстану.

Сибгатуллин является уроженцем Казани. Он окончил Елабужскую специальную среднюю школу милиции МВД России и Институт экономики, управления и права в Казани. Службу в органах начал в 2001 году и дослужился до должности заместителя начальника отдела МВД России в Лениногорском районе.

Ранее сообщалось, что Илью Гомзика назначили первым заместителем министра юстиции Татарстана. Должность покинул Айнур Галимов.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей