В нескольких районах Татарстана построят подъездные дороги к предприятиям АПК
Работы пройдут на 10 объектах сельских территорий.

В нынешнем году в Татарстане на развитие транспортной инфраструктуры на 10 объектах сельских территорий направят более 1 миллиарда рублей: 818 миллионов поступят из федерального бюджета и 217 – из республиканского, сообщает Минтранс РТ.
В планах — строительство подъездных дорог к предприятиям АПК в Аксубаевском, Апастовском, Сабинском, Сармановском районах, а также реконструкция дорожно-уличной сети в поселках Алексеевское, Рыбная Слобода, селе Манзарас и других населенных пунктах.
- В настоящее время по всем объектам заключены контракты, подрядные организации приступили к выполнению строительно-монтажных работ, — прокомментировал заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Татарстана Артем Чукин.
Ранее сообщалось, что Кировскую дамбу в Казани временно закроют для автомобилей и трамваев. При этом автобусы будут курсировать по прежним схемам.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вскоре состоится премьера.
Подозрения правоохранителей вызвали признаки коррупции.
Для певицы это первый выигранный конкурс в жизни.
ВАЗ 2007 года выпуска полностью разорвало от удара.
Генерал-лейтенант считает, что к этому времени страны НАТО будут готовы к войне с Россией.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












