В рамках саммита БРИКС запущены дополнительные авиарейсы из Москвы в Казань
В столицу Татарстана и обратно будет выполняться от шести до девяти перелетов ежедневно.

В рамках 16-го саммита БРИКС авиакомпания «Аэрофлот» с 17 по 26 октября увеличивает количество рейсов между Москвой и Казанью. Об этом проинформировала пресс-служба перевозчика.
Это делается для удовлетворения повышенного спроса и обеспечения перевозки участников и гостей международного форума. В эти дни компания вводит шесть дополнительных рейсов. Ежедневно из Москвы в Казань и обратно будет выполняться 6—9 перелетов.
52 запланированных рейса совершат воздушные суда повышенной емкости. В итоге число пассажирских мест увеличилось на 23% — почти на две тысячи. Более чем в два раза выросло кресельное предложение в классе «Бизнес», уточнили в авиакомпании.
Ранее Рустам Минниханов заявил, что саммит БРИКС в нынешнем году является ключевым событием для России. В Казани с 21 по 25 октября будут введены ограничения для обеспечения безопасности.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














