В России не циркулирует обнаруженный в КНР опасный ортонаировирус
Впервые заболевание зарегистрировали в июне 2019 года.

Роспотребнадзором прокомментирована информация о выявленном в Китае ортонаировирусе. На сегодняшний день в России данный вирус не обнаружен, отметили в ведомстве.
Впервые болезнь была зарегистрирована в июне 2019 года, тогда у пациента после укуса клеща в парке в КНР обнаружили лихорадку и полиорганную недостаточность. Заболевание назвали вирусом болотистых мест (Wetland virus (WELV)).
Ранее сообщалось, что заболеваемость COVID-19 в Татарстане в последнюю неделю августа выросла в два раза. Из общего количества заболевших 91 человека госпитализировали.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Суд обязал фигуранта дела Евгения Половкина выплатить 1,4 миллиона рублей.
Черный дым затянул небо, 20 человек эвакуировались сами.
Зайти в мессенджер можно только через двухфакторную аутенфикацию.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









