В соцсетях «хейтят» Элвина Грея за высказывание о беспорядках в Башкирии
Подписчики угрожают певцу отписками.

Певец Элвин Грей привлек внимание общества из-за публикации, в которой прокомментировал массовые беспорядки в Башкирии.
В своем посте артист сравнивает слова местного активиста Фаиля Алсынова* (внесен в России в список экстремистов) с тезисами Гитлера. «Один небезызвестный диктатор в 20−40-х годах ХХ столетия начинал с аналогичных лозунгов, и привело это все к геноциду народов, и мир утонул в крови», — написал артист.
Подписчики остались недовольны высказыванием Грея и в комментариях заявили, что после таких слов будут отписываться от страниц исполнителя.
Ранее в Башкирии арестовали шестерых задержанных после беспорядков. Их признали виновными в нарушении установленного порядка организации либо проведения митинга.
* Включен в перечень террористов и экстремистов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Клиенты внесли предоплату за ламинат и плитку, но товар так и не получили, магазин закрылся.
Росалкогольтабакконтроль трижды находил напитки с истёкшим сроком, но магазин всё отрицает.
Несчастный случай произошел в кафе «Сако» в Болгаре.
Школьники смогут повторно сдать русский, математику и один предмет по выбору.
Речь идет об ударе по региональному центру организации воздушного движения.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










