В Татарстане к отопительному периоду подготовлено 48% котельных
По республике подготовили 1544 котельных.

Минстрой Татарстана сообщил, что уже вовсю идет подготовка к отопительному сезону 2024-2025 годов. Так, по республике подготовили 1544 котельных, что составляет 48,3 процента.
По объектам образования подготовили 1634 объекта (53,4 процента), учреждения культуры готовы на 58,3 процента, здравоохранение - 1071 объект (56,9 процента)
Промывка и опрессовка внутридомовых систем центрального отопления выполнена на 49,3 процента.
Ранее мы писали, что тарифы ЖКХ в Татарстане с 1 июля подняли на 10,8 процента. Коммунальные услуги в России подорожали в среднем на 10 процентов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Дамира Алкина задержали накануне.
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
Тела пациентов продавали для обучения специалистов по бальзамированию.
Грузовики бросают прямо на дороге.
На фешен-рынке подорожало все: логистика, сырье, фурнитура. Сказались инфляция и повышение НДС, к тому же сильно выросли сроки доставки. Владельцы брендов опасаются повторения сценария 2000-ых годов, приведшего к разрушению производства.









