В Татарстане на мужчину, нападавшего на беременных женщин, составили протокол за мелкое хулиганство и отпустили
Нижнекамца, задержанного за нападения на женщин в парке «СемьЯ», отпустили полицейские. На мужчину составили административный протокол о мелком хулиганстве, сообщает МВД по РТ.Напомним, 34-летний житель Нижнекамска подходил к представительницам прекрасного пола в парке и пинал их. Жертвами злоумышленника стали две беременные женщины, а также матери, гулявшие с детьми. На записях камер наблюдения видны нападения на четырех женщин.
Позже выяснилось, что у мужчины есть непогашенная судимость.По данным правоохранителей, потерпевшим назначили судмедэкспертизу, по итогам которой будет решаться вопрос о дальнейшей судьбе хулигана.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мера повышает шансы на успешное прохождение экзамена.
Недвижимость певицы заморожена: она не может оплачивать ЖКУ и продать её.
Школьница продолжительное время находилась в коме.
Семье погибшей оказывается вся необходимая помощь.
На месте арт-объекта в переулке Саначина планируют построить отель.
Нейросети активно проникают в жизнь людей, а финансовый сектор активно внедряет технологии в процессы и сервисы. ИИ все еще несовершенен, но уже способен повысить финансовую грамотность и стать помощником в управлении деньгами.













