В Татарстане на мужчину, нападавшего на беременных женщин, составили протокол за мелкое хулиганство и отпустили
Нижнекамца, задержанного за нападения на женщин в парке «СемьЯ», отпустили полицейские. На мужчину составили административный протокол о мелком хулиганстве, сообщает МВД по РТ.Напомним, 34-летний житель Нижнекамска подходил к представительницам прекрасного пола в парке и пинал их. Жертвами злоумышленника стали две беременные женщины, а также матери, гулявшие с детьми. На записях камер наблюдения видны нападения на четырех женщин.
Позже выяснилось, что у мужчины есть непогашенная судимость.По данным правоохранителей, потерпевшим назначили судмедэкспертизу, по итогам которой будет решаться вопрос о дальнейшей судьбе хулигана.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Поисковый отряд «ЛизаАлерт» обратился к жителям Московского района города с просьбой помочь в поиске Тамары Волковой.
У россиян должен остаться только MAX, открыто заявляет представитель госорганов.
Грузовики бросают прямо на дороге.
Смертельное ДТП произошло в октябре 2025 года.
На фешен-рынке подорожало все: логистика, сырье, фурнитура. Сказались инфляция и повышение НДС, к тому же сильно выросли сроки доставки. Владельцы брендов опасаются повторения сценария 2000-х годов, приведшего к разрушению производства.









