В Татарстане не запретят продавать алкоголь на День России
Ранее в Госдуме предложили ограничить россиян в покупке алкоголя 12 июня.

Татарстанцы смогут покупать алкогольные напитки 12 июня. Никаких запретов в республике не вводится, сообщили «Вечерней Казани» в Госалкогольинспекции республики.
Накануне запретить продажу алкоголя по всей стране в День России предложил депутат Султан Хамзаев. Как пишет RT, он направил обращение председателю правительства Михаилу Мишустину и главам субъектов.
Напомним, такую же инициативу он предлагал ввести относительно 9 Мая. В праздничные дни тогда запретили продажу алкоголя в 8 регионах России. Речь идёт о Пермском крае, Тюменской, Свердловской, Омской, Курганской, Самарской областях, Москве и Подмосковье, а также Чебоксарах.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Суд встал на сторону Юлии Урманчеевой.
Мера позволит платить только за фактическое потребление тепла.
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
На открытии заседания совета Фарид Мухаметшин заявил, что готовится покинуть пост.
Мать ребенка сейчас в реанимации.
Средний доход сотрудников до вычетов достиг в России 140 тысяч рублей. Однако такая динамика отражает не рост зарплат, а их сегментацию: доходы растут неравномерно по отраслям и регионам. К тому же товары и услуги дорожают быстрее.









