В Татарстане открыли сезон охоты на птиц
В МФЦ начался прием заявлений на добычу пернатой дичи.

Разрешение на охоту можно получить в после подачи заявления в МФЦ, сообщили в Госкомитете РТ по биоресурсам.
Для получения разрешения необходимо принести: заявление; оригинал паспорта; охотничий билет; квитанцию об уплате государственной пошлины за выдачу разрешения (650 рублей); квитанцию об уплате сбора за пользование объектами животного мира (при получении разрешения на добычу тетерева).
Ранее сообщалось, что на селезней уток с использованием подсадных (манных) уток можно охотиться с шестого апреля по шестое мая, на водоплавающую дичь (селезни уток, гуси) — с 20 по 29 апреля, на боровую дичь (самцы глухарей и тетеревов, вальдшнеп) — с 27 апреля по шестое мая.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Родители занимают руководящие должности в ФНС Башкирии.
Дамира Алкина задержали накануне.
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
Тела пациентов продавали для обучения специалистов по бальзамированию.
Подозреваемый признался, что убил 9-летнего Пашу после того, как тот отказался от интима и потребовал деньги за молчание.
Почему отклонен закон о реформе института несостоятельности, как часто терпят крах компании и «физики» в Татарстане, и что показала «банкротная» практика МФЦ, в интервью «Вечерней Казани» рассказал партнер юридической фирмы «Татюринформ».









