В Татарстане водитель «ВАЗа» погиб, столкнувшись с «Фордом» на встречной полосе
В Балтасинском районе Татарстана накануне в ДТП погиб 60-летний водитель «ВАЗа». Об этом сообщили в ГИБДД РТ.Предварительно, водитель в зоне действия дорожного знака «Опасный поворот» на высокой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с «Фордом» под управлением 36-летнего водителя.
Водитель отечественного автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия, другой водитель был госпитализирован.

Подписывайтесь на нас в Дзен!
С апреля 2027 года социальные пенсии проиндексируют на 6,8%, а страховые выплаты ждет дополнительный рост на 3,3%.
Меры связаны с временными ограничениями движения в центре города.
Увеличение носителей идет за счет стран Глобального Юга.
Организация вывозит бесплатно 35% фактического объема мусора.
У водителя был стаж вождения 48 лет.
Татарстан занял 43-е место в рейтинге доступности ипотеки: рыночный кредит могут позволить себе 19,8% семей. Эксперты прогнозируют: пока ставка не снизится, жителям республики придется мечтать о собственном жилье в съемных квартирах.












