В ХМАО двухлетний мальчик покурил вейп и попал в реанимацию
В ХМАО двухлетний малыш чуть до смерти не отравился из-за вейпа. Об этом сообщил окружной телеканал «Мегаполис».
Инцидент произошел в Нижневартовске, родители оставили кроху без присмотра. Ребенок увидел лежащий на столе вейп, он был яркого цвета, привлек его внимание. Малыш потянулся к нему и успел сделать всего лишь одну затяжку, которая чуть не стала роковой.
Мальчика срочно госпитализировали. Несколько дней он был в реанимации, медикам удалось спасти его жизнь. Сейчас в деле разбирается полиция.
Ранее сообщалось, что в Казани ищут пропавшего 12-летнего мальчика.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Женщина замерзла в снегу.
В Госавтоинспекции Казани напомнили, что правило действует с начала 2025 года.
Волонтеры еще раз проверят всю территорию, как только сойдет снег.
Решение принято единогласно, далее прокуратура будет требовать сроки для Андрея Нейдера и Марата Гатиятуллина.
Мария Ларионова специализировалась на обучении «будущих миллионеров».
Два триллиона рублей одолжили россияне в МФО в 2025 году. Но темпы роста многомиллиардного портфеля займов упали. Эксперты считают: рынок сжался в ожидании ограничений. По их прогнозам, до нового года могут не дожить до 20% игроков.









