Вход в музей изобразительных искусств Татарстана стал бесплатным на сутки
Гостей ждут до 18 часов.

Жители и гости Казани сегодня смогут бесплатно побывать в Государственном музее изобразительных искусств Татарстана, говорится в телеграм-канале учреждения.
Обычно акция с бесплатным посещением проходит каждый первый вторник месяца, но в этом месяце день свободного посещения в главном здании (усадьба Сандецкого) перенесли на 10 декабря из-за смены экспозиции. Изменения не касаются филиалов музея, то есть Галереи современного искусства и Национальной художественной галереи «Хазинэ».
Музей открыт с 10 часов до 18 часов на улице Карла Маркса, 64.
Ранее сообщалось, что в предпоследний день выставку военной техники НАТО посетили 12 тысяч человек. Всего за время работы экспозицию осмотрели более 113 тысяч гостей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Итоговая сумма зависит от уровня судебной инстанции.
Ограничения действуют до 20 июня.
Верхние этажи 12-этажки загорелись, жителей эвакуировали.
Вынужденные меры применяются по всей сети АЗС.
Во время масштабных событий службы не забывают о простых местных жителях.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












