Во время проведения Кубка конфедераций в Казань пустят дополнительные поезда
С 16 июня по 3 июля будут введены около 270 дополнительных рейсов из Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Адлера, Имеретинского курорта, сообщает официальный портал мэрии Казани. Это связано с проведением Кубка конфедераций по футболу 2017 года.
Обеспечивать перевозку пассажиров в этот период будут около 30 дополнительных составов, в том числе четыре двухэтажных поезда.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Суд обязал фигуранта дела Евгения Половкина выплатить 1,4 миллиона рублей.
Черный дым затянул небо, 20 человек эвакуировались сами.
Зайти в мессенджер можно только через двухфакторную аутенфикацию.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









