Возвращение каршеринга «Яндекс.Драйв» в Казань отложили
Причина не называется.

Запуск каршеринга «Яндекс.Драйв» в Казани, планируемый на 26 марта, был перенесен на неопределенный срок.
Как передает «БИЗНЕС.Online», в компании пообещали сообщить позднее дату запуска сервиса, но не стали называть причину переноса и точные сроки возвращения.
Каршеринг покидал Казань в 2022 году. Тогда в компании заявили, что уменьшают количество машин из-за необходимости вернуть автомобили по лизингу. Недавно в компании анонсировали возвращение в столицу Татарстана, но теперь оно откладывается.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Доцент Финансового университета объяснил, почему зарплаты будут расти.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














