«Йола» ликвидирует свои магазины в Казани
Один из крупнейших мясокомбинатов России уходит из столицы Татарстана.

Компания ООО «Торговый дом Йола Казань», управляющая магазинами «Йола» мясного агрохолдинга из Марий-Эл, начала свою ликвидацию, следует из данных «Контур.Фокуса».
Всего йошкар-олинская сеть магазинов насчитывает 474 магазина, из которых 103 работают в Татарстане. О том, почему сеть решила ликвидировать казанский филиал, не сообщается. Отметим, что по данным на 2025 год, «Йола» заработала в Казани 10 миллионов рублей, показав выручку в полтора миллиарда рублей.
Ранее сообщалось, что треть предприятий в Татарстане работает в убыток. По данным на 1 апреля 2026 года, организации потеряли почти 75 миллиардов рублей.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Водительницу доставили больницу с травмами.
Его инструктор проходит свидетелем по громкому делу о другой авиакатастрофе.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












