За несанкционированную торговлю в Казани составили более тысячи протоколов
Было проведено 70 рейдов.

С начала года в Казани прошло 70 рейдов по пресечению несанкционированной торговли. За этот период было составлено 1190 протоколов за нарушение порядка организации уличной торговли. У торговцев изъяли продукцию, среди которой были не только овощи и фрукты, но и «незамерзайка».
В частности, за один рейд в конце мая по улице Юлиуса Фучика выявили 14 нарушителей. Двух торговцев задержали за неуплату административных штрафов на общую сумму 430 тысяч рублей.
За пять месяцев демонтировано 50 незаконных нестационарных торговых объектов. А самым проблемным участком стало место на Юлиуса Фучика, возле домов № 64 и 72, сообщили в мэрии Казани.
Ранее сообщалось, что в Татарстане попались продавцы, незаконно торгующие краснокнижной стерлядью. За это нарушение штраф составляет 100—200 тысяч рублей.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














