Общество
24 декабря 2024 01:44
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Живущие в ЖК «Лазурные небеса» казанцы стали продавать квартиры после атаки БПЛА

За жилье на 16-м этаже запросили 105 миллионов рублей.

Живущие в ЖК «Лазурные небеса» казанцы стали продавать квартиры после атаки БПЛА

Автор фото: Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

После того как во время атаки на Казань украинский беспилотник попал в ЖК «Лазурные небеса», на продажу выставили квартиру в этом комплексе. Предложение было опубликовано на сервисе бесплатных объявлений уже на следующий день после атаки.  

Пятикомнатную квартиру общей площадью 233 квадратных метра на 16-м этаже продавец оценил в 105 миллионов рублей.  

В этом высотном доме сейчас продаются еще три квартиры, выставленные ранее.

Ранее Захарова назвала атаки беспилотников на Казань местью за успешный саммит БРИКС. Официальный представитель МИД РФ прокомментировала случившееся в столице Татарстана.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

 

 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД«Вечерняя Казань»

В 2025 году жители республики приобрели 283 новых электромобиля, что на 37,3% меньше, чем годом ранее. В целом в стране снижение продаж «электричек» не превысило 30%. Но эксперты прогнозируют, что в этом году падение только усугубится.