Меню

8 августа 2024 07:21

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Звукооператор ВГТРК сообщил, что съемочная группа Поддубного не пострадала

Сам Поддубный получил ранение при атаке БПЛА на машину.

РИА Новости / телеграм-канал ВЕСТИ

Со съёмочной группой ВГТРК, сопровождавшей военного корреспондента Евгения Поддубного, всё в порядке. Данное заявление сделал звукооператор группы Станислав Еловский, передает РИА Новости.

- Всё ок, - сказал он в ответ на вопрос о состоянии съёмочной группы.

Напомним, сам Поддубный накануне, 7 августа, получил ранение при атаке БПЛА на авто, в котором он находился. Изначально в социальных сетях появились сообщения о кончине журналиста, но ВГТРК опровергла данную информацию, уточнив, что военкор, к счастью, выжил.

Поддубный сейчас в местной больнице в реанимации, медики оценили его состояние как крайне тяжёлое. Позже врио губернатора области Алексей Смирнов сообщил, что журналист пришёл в сознание.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Комментарии
Аноним8 августа 2024 08:36
Дай бог здоровья и сил этому человеку.
0
Оставить комментарий