Со съёмочной группой ВГТРК, сопровождавшей военного корреспондента Евгения Поддубного, всё в порядке. Данное заявление сделал звукооператор группы Станислав Еловский, передает РИА Новости.
- Всё ок, - сказал он в ответ на вопрос о состоянии съёмочной группы.
Напомним, сам Поддубный накануне, 7 августа, получил ранение при атаке БПЛА на авто, в котором он находился. Изначально в социальных сетях появились сообщения о кончине журналиста, но ВГТРК опровергла данную информацию, уточнив, что военкор, к счастью, выжил.
Поддубный сейчас в местной больнице в реанимации, медики оценили его состояние как крайне тяжёлое. Позже врио губернатора области Алексей Смирнов сообщил, что журналист пришёл в сознание.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.