Иран не собирается вести переговоры с США
Ранее появилась информация о якобы контакте через оманских посредников.

Секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Лариджани заявил, что страна не намерена вести переговоры с Соединенными Штатами. Об этом он написал в социальной сети X.
«Мы не будем вести никаких переговоров с Америкой», — говорится в публикации.
До этого The Wall Street Joural писал, ссылаясь на источники, что Лариджани предложил Америке возобновить переговоры по иранскому ядерному досье. Контакт якобы был осуществлен через оманских посредников.
Ранее президент США Дональд Трамп заявил о трёх кандидатах на пост нового руководства Ирана. Американский лидер сравнил возможную смену власти с захватом Мадуро в Венесуэле и допустил снятие санкций.
Кроме того, Трамп объявил, что операция против Ирана будет продолжаться минимум неделю. Также президент США предложил иранским силовикам «иммунитет» при отказе от сопротивления.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Спустя две недели поисков девушку заметили на записях с камер видеонаблюдения.
Наказание бывшая жена казанского чиновника будет отбывать в колонии общего режима.
Жителям необходимо спуститься в подвалы, паркинги и укрытия.
Возбуждено уголовное дело по статьям «Превышение должностных полномочий» и «Мошенничество».
Ребенка нашли живым спустя почти трое суток поисков в квартире 43-летнего рецидивиста.
Рынок новостроек трансформируется: растет доля комфорт- и бизнес-класса. Девелоперы подстраиваются под наиболее платежеспособную аудиторию, готовую платить за качество. Стандарт-класс сохраняется лишь на окраинах или в пригороде.









