ВСУ не собираются применять «грязную бомбу» или бить по Запорожской и Курской АЭС. Об этом сообщили в МИД Украины.
- Официально опровергаем данные сообщения. У Киева нет ни намерений, ни возможности совершать подобные действия, — заявил спикер украинского МИДа Георгий Тихий.
Ранее в Управлении внутренних дел военно-гражданской администрации Харьковской области заявили о таких планах со ссылкой на допросы украинских военнопленных.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.