Минниханов оценил строительство промпарка в Бухаре
Первые объекты будут сданы к концу этого года.

Раис Татарстана Рустам Минниханов побывал в промышленном парке в Бухаре. Делегации показали генеральный план развития территории, площадь которой составляет 1000 гектаров. Об этом сообщает пресс-служба главы республики.
Минниханов отметил, что Татарстан готов консультировать Узбекистан в строительстве ОЭЗ. На первом этапе планируется строительство электроподстанции, двух промышленных объектов, административного блока, учебного центра, здания таможни, места обслуживания грузовых автомобилей. Первые объекты будут сданы к концу этого года.

Автор фото: пресс-служба раиса РТ
Ранее сообщалось, что Рустам Минниханов освободил с поста председателя Госкомитета Татарстана по закупкам. Руслан Сабиров покинул должность по собственному желанию.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Подано заявление в СК.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












