Минниханов во Вьетнаме возложил цветы к мавзолею Хо Ши Мина
Глава республики находится в Ханое с рабочим визитом.

Глава Татарстана Рустам Минниханов утром в Ханое возложил цветы к мавзолею первого президента Северного Вьетнама Хо Ши Мина. Об этом сообщили в его пресс-службе.
Минниханов находится во Вьетнаме с рабочим визитом. На площади перед мавзолеем во время визита Минниханова был выстроен караул, так встречают исключительно почетных гостей, заявили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что Рустам Минниханов осмотрел новые мобильные мечети. Религиозные объекты «на колесах» основаны на автомобилях «УАЗ», которые приспособлены к бездорожью неосвоенных маршрутов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













