На саммит БРИКС в Казани приглашены 36 иностранных лидеров
Половина из них уже дала согласие на участие в мероприятии.

Подготовка к саммиту БРИКС, который пройдет в Казани 22-24 октября, в целом идет удовлетворительно. Такими результатами инспекционной поездки оргкомитета в столицу Татарстана поделился помощник президента по международным делам Юрий Ушаков.
«Подготовка действительно серьезная, поскольку мероприятие беспрецедентно масштабное. У нас давно таких международных мероприятий не проводилось. Приглашены 36 лидеров различных государств. Уже, кстати, подтвердили свое участие 18 лидеров», - цитирует Ушакова ТАСС.
По словам помощника президента, сейчас идет работа над одной из главных задач - выработкой нового формата государства - партнера БРИКС.
Ранее сообщалось, что в саммите БРИКС в Казани примет участие Новый банк развития. Президент банка с капиталом в 100 миллиардов долларов США выступит на саммите с докладом.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также это касается инвалидов I группы.
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












