Песков напомнил, что Россия открыта для диалога с Украиной
Путин и Лукашенко смогут обсудить стягивание украинских войск к Белоруссии во время саммита ШОС.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков напомнил об открытости государства для диалога с Украиной.
«Президент Путин неоднократно говорил, что Россия открыта для любого общения и диалога с целью достичь цели, которые мы перед собой ставим. Мы сохраняем эту открытость», - заявил Песков.
Он также сообщил, что Владимир Путин и Александр Лукашенко смогут поговорить о стягивании войск к границам Белоруссии на саммите ШОС.
Ранее Путин озвучил условия для начала переговоров с Украиной. В их числе: украинские войска должны быть полностью выведены из Донецкой, Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей, со всей территории этих регионов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Прощание состоялось в селе Рождествено.
Информация об этом размещена на паспорте объекта.
По словам фигуранта дела о мошенничестве и вымогательстве, его защитнику поступают угрозы от потерпевшего по делу.
В здании заменили двери входной группы и окна подъездов.
Худрук МХТ имени Чехова с иронией попросил прощения за места по 30 тысяч рублей на гастролях в столице Татарстана.
Татарстан занял 43-е место в рейтинге доступности ипотеки: рыночный кредит могут позволить себе 19,8% семей. Эксперты прогнозируют: пока ставка не снизится, жителям республики придется мечтать о собственном жилье в съемных квартирах.












