Политика
26 февраля 10:21
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Песков назвал вопрос территорий самым сложным в переговорах с Украиной

Пресс-секретарь президента заявил, что встрече Путина и Зеленского должна предшествовать работа экспертов.

Песков назвал вопрос территорий самым сложным в переговорах с Украиной

Автор фото: Гавриил Григоров / пресс-служба президента РФ / ТАСС

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что территориальный вопрос остается самым сложным в урегулировании конфликта с Украиной. Об этом он рассказал автору программы «Вести» Павлу Зарубину.

По словам Пескова, прежде чем проводить серьезные встречи на высшем уровне, необходима тщательная подготовка.

«Каким-то серьезным встречам должна предшествовать очень скрупулезная работа на экспертном уровне», — подчеркнул представитель Кремля.

Таким образом, встреча президентов Владимира Путина и Владимира Зеленского возможна только после того, как специалисты проработают все детали.

Ранее Песков заявил, что встреча Путина, Трампа и Зеленского нужна только для финализации договоренностей. Также ожидается более масштабный обмен пленными между сторонами.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей