Под Купянском дроноводы уничтожили две группы украинских диверсантов
У ликвидированных членов ДРГ нашли оружие стран НАТО.

Российские операторы беспилотников предотвратили попытку проникновения диверсантов в тыл под Купянском. По информации SHOT, две группы ДРГ ВСУ ночью приблизились к позициям наших военных в районе Куриловки на расстояние двух километров.
Беспилотники накрыли первую группу точным ударом, а затем начали охоту на вторую. В итоге ликвидированы восемь диверсантов. При себе они имели оружие натовского производства.
Всего за последние дни отражено шесть контратак ВСУ, уничтожено до 40 украинских военных. Двое были ликвидированы в ближнем бою — один наш боец справился с ними самостоятельно.
Тем временем ВСУ активизировали артиллерийские удары по центру Купянска. Под огонь попало здание миграционной службы, где, по данным источников, укрывались украинские дезертиры.
Ранее мы писали, что Брянская область осталась без света и тепла после атаки 170 беспилотников. Удары наносились по объектам энергетической инфраструктуры более 12 часов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Поисковый отряд «ЛизаАлерт» обратился к жителям Московского района города с просьбой помочь в поиске Тамары Волковой.
У россиян должен остаться только MAX, открыто заявляет представитель госорганов.
Управление образования города рекомендовало родителям и детям оставаться дома.
На данный момент на Куйбышевском водохранилище, куда впадает и Казанка, осуществляется сезонное регулирование стока, пояснили специалисты регионального отдела водных ресурсов.
В моду возвращается натуральная красота и естественные образы, а клиенты становятся более избирательными. Как сфера бьюти адаптируется к запросам аудитории и налоговым изменениям, рассказала руководитель центра красоты DeVille.









