Президент Турции примет участие в саммите БРИКС в Казани
Администрация Реджепа Тайипа Эрдогана считает, что геополитический центр тяжести смещается от развитых экономик к развивающимся.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поучаствует в саммите БРИКС в Казани. Об этом сообщает телеканал Haber Global, ссылаясь на собственные источники.
Ранее мы писали, что Турция официально подала заявку на вступление в объединение БРИКС. По данным анонимных источников СМИ, администрация президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана считает, что геополитический центр тяжести смещается от развитых экономик к развивающимся.
Также в Госдуме рассказали, что означает вступление Турции в БРИКС.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Росалкогольтабакконтроль трижды находил напитки с истёкшим сроком, но магазин всё отрицает.
Клиенты внесли предоплату за ламинат и плитку, но товар так и не получили, магазин закрылся.
Несчастный случай произошел в кафе «Сако» в Болгаре.
Школьники смогут повторно сдать русский, математику и один предмет по выбору.
Речь идет об ударе по региональному центру организации воздушного движения.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










