Прибыли представители Кубы, Боливии, Никарагуа и Монголии в Казань
Также прибыл генсек ООН Антониу Гутерриш.

На саммит БРИКС в Казани прилетели представители Кубы, Боливии, Никарагуа и Монголии. Так, в международном аэропорту поприветствовали глав МИД Кубы и Боливии Бруно Родригеса Паррильи и Селинду Сосу Лундру, министра иностранных дел Никарагуа Вальдрака Людвига Джентске Уитакера, а также руководителя администрации президента Монголии Гомбожавына Занданшатара.
Гостей традиционно встретили хлебом-солью и чак-чаком.
Ранее мы писали, что генсек ООН прибыл в Казань для участия в саммите БРИКС. Антониу Гутерриша встретил председатель Госсовета республики Фарид Мухаметшин.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Также это касается инвалидов I группы.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.















