Путин готов «как угодно» зафиксировать, что не собирается нападать на Европу
Для президента смешно звучит даже сама возможность нападения на «западных партнеров».

Президент России Владимир Путин заявил на пресс-конференции в Бишкеке, что Россия не будет нападать на Европу. Он даже готов официально зафиксировать это на «дипломатическом языке» любыми способами, рассказывает «Интерфакс».
По словам президента, Россия никогда не планировала нападать на Европу:
— Для нас это звучит смешно, правда, мы никогда не собирались, — говорит Путин.
В накале отношений между Россией и западными партнерами Путин видит, в первую очередь, интерес оборонных предприятий стран Евросоюза. Раскручивание в обществе панических настроений может побудить страны Запада начать укрепление своих оборонительных позиций, что сыграет на руку местным компаниям, связанным с военно-промышленным комплексом.
Может ли быть связан появившийся на Западе страх агрессии со стороны России с недавними высказываниями директора службы внешней разведки Сергея Нарышкина? На недавнем форуме «Без срока давности: Нюрнберг. 80 лет» он рассказывал, что Россия - хранительница результатов Нюрнбергского процесса, а в ряде стран Европы видны «опасные метастазы нацизма».
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Эксперт заявил, что введение меры связано с повышением ставки НДС.
В Татарстане также была объявлена угроза беспилотников, на данный момент режим уже снят.
Чиновник занимал должность зампреда «Движения первых».
На главный титул претендовали 30 участниц со всего мира.
Парень попал в рехаб на перевоспитание.
Столица Татарстана в числе лидеров по дороговизне не только жилья, но и машино-мест. С 2021 года их стоимость выросла втрое, опередив динамику новостроек. Однако инвесторы пока не уделяют парковкам должного внимания.









