Путин на саммите БРИКС в Казани будет занят «с утра до ночи», заявил Песков
Глава государства будет участвовать в двусторонних и многосторонних рабочих встречах.

Президент России Владимир Путин на саммите БРИКС, который проведут в столице Татарстана, будет с раннего утра до позднего вечера участвовать в двусторонних и многосторонних рабочих встречах. Данное заявление сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает ВГТРК.
- Это предстоит в течение следующих 3-4-х суток, - отметил он.
Ранее сообщалось, что Путин намерен провести 17 двусторонних встреч на саммите БРИКС в Казани. Саммит пройдет с 21 по 24 октября в Казани.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Пропала кнопка «Пропустить».
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
К большей части зарубежных сервисов ограничат доступ из-за сотрудничества со спецслужбами.
Бывшего чиновника якобы проверяют по делу о мошенничестве и ущербе на крупную сумму.
После развода чиновник написал на бывшую жену заявление в полицию — женщине грозит до 15 лет колонии.
Разгоревшийся не на шутку спор банков и маркетплейсов из-за скидок набирает обороты. Он разделил общество на два лагеря. Власти пока не сказали веского слова. Эксперты — о том, за что в действительности идет борьба и чем она завершится.













