Путин назвал первопричину трагедии на Украине
По словам президента, Запад после госпереворота поставил цель втянуть Украину в НАТО.

Владимир Путин объяснил, что стало первопричиной трагедии на Украине. По его словам, Запад с самого начала хотел втянуть страну в НАТО. Об этом президент сказал, отвечая на вопросы журналистов в Дели.
«Сразу же, как сменили режим бывшего, на данный момент, президента Украины Виктора Януковича с помощью кровавого государственного переворота, сразу поставили цель втащить Украину в НАТО. И это в конечном итоге и явилось первопричиной сегодняшних трагических событий», — заявил Путин.
Он подчеркнул, что в этом виноваты западные глобалистские элиты, хотя они и перекладывают ответственность на Россию.
Путин напомнил: Москва много раз говорила о неприемлемости расширения НАТО. Но альянс добрался и до Украины, а Януковича отстранили от власти через переворот.
«Я сейчас не даю оценок деятельности президента Януковича. Наверное, было много ошибок. И, наверное, были основания для недовольства населения. Но он был против вступления Украины в НАТО», — отметил президент.
По его словам, сразу после смены режима Украину начали втягивать в альянс. Именно это и спровоцировало нынешний кризис.
Ранее Путин заявил, что ввод войск Европы на Украину будет означать войну с Россией. Президент заявил, что Запад подталкивает свои народы к прямому конфликту.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Предложение не превысит спрос ближайшие два года.
Борты имели критический остаток топлива.
Роспотребнадзор запретил ввоз и оборот грузинских напитков.
Талантливая молодежь сможет бесплатно жить на территории целый год.
Горожанам также советуют иметь при себе наличные.
Бизнес по покупке дешевых квартир, быстрому ремонту и перепродаже при грамотном управлении может приносить до 35%, но занимается им лишь узкая прослойка инвесторов. Риски огромны: от судов с наследниками до непредвиденных трат на ремонт.












