Путин обсуждал с Трампом возможность встречи с Зеленским, заявил Ушаков
Американский лидер предлагал рассмотреть такое развитие событий.

Во время телефонного разговора российского президента Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа не раз упоминалась встреча с главой Украины Владимиром Зеленским. Об этом рассказал помощник президента России Юрий Ушаков журналисту ВГТРК Павлу Зарубину. Фрагмент беседы появился в его телеграм-канале.
В частности Трамп предлагал рассмотреть возможность встречи с Зеленским, так что вопрос уже не новый, заметил Ушаков.
Ранее Путин заявил, что Россию просят не наносить удары, но Киев сам это делает. Обсуждены противодронные объекты, поддержка военных и ситуация с ударами. Для защиты от дронов в Ленинградской области уже построили 16 специальных объектов, планируется всего 17. Все они были реализованы при софинансировании.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Женщина замерзла в снегу.
В Госавтоинспекции Казани напомнили, что правило действует с начала 2025 года.
Волонтеры еще раз проверят всю территорию, как только сойдет снег.
Решение принято единогласно, далее прокуратура будет требовать сроки для Андрея Нейдера и Марата Гатиятуллина.
Мария Ларионова специализировалась на обучении «будущих миллионеров».
Два триллиона рублей одолжили россияне в МФО в 2025 году. Но темпы роста многомиллиардного портфеля займов упали. Эксперты считают: рынок сжался в ожидании ограничений. По их прогнозам, до нового года могут не дожить до 20% игроков.









