Путин провёл трёхчасовые переговоры с делегацией США по Украине
Стороны обсудили территориальный вопрос и договорились о трёхсторонних переговорах с участием Киева.

Президент России Владимир Путин провёл длительные переговоры с американской делегацией по урегулированию конфликта на Украине. Встреча в Кремле, которая началась вечером и закончилась за полночь, продлилась более трёх с половиной часов и прошла в закрытом формате без прессы и заявлений.
С американской стороны переговоры вели спецпосланник президента США Стив Уиткофф, зять Дональда Трампа Джаред Кушнер и старший советник Белого дома Джош Грюнбаум. Помощник Путина Юрий Ушаков, участвовавший во встрече, охарактеризовал её как «предельно откровенную и доверительную».
Ключевой темой стал территориальный вопрос. Ушаков заявил, что без его решения невозможно долгосрочное урегулирование на Украине. Американская делегация также поделилась оценками недавней встречи Трампа с Зеленским в Давосе.
По итогам стороны договорились о продолжении диалога. Уже в пятницу, 23 января, в Абу-Даби начнёт работу трёхсторонняя рабочая группа по безопасности с участием России, США и Украины. Также там пройдут двусторонние российско-американские консультации по экономическим вопросам.
Ранее мы писали, что Трамп убежден в желании и Путина, и Зеленского урегулировать конфликт. Президент США анонсировал встречу с Зеленским в Давосе.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Собственник сельхозземли пожаловался.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














