Меню

14 октября 2024 21:05

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Путин внес в Госдуму законопроект о ратификации договора о партнерстве с КНДР

Договор был подписан в Пхеньяне 19 июня.

РИА Новости

Президент РФ Владимир Путин внес в Государственную думу законопроект о ратификации Договора о всеобъемлющем стратегическом партнерстве между Россией и КНДР.  Документ появился в электронной базе ГД.  

«Ратифицировать Договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве между Российской Федерацией и Корейской Народно-Демократической Республикой, подписанный в городе Пхеньяне 19 июня 2024 года», — говорится в проекте федерального закона.  

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин поручил подписать Договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве с Корейской Народно-Демократической Республикой. МИД разрешается в ходе переговоров о подписании вносить в его проект изменения, не имеющие принципиального характера.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.