Президент РФ Владимир Путин внес в Государственную думу законопроект о ратификации Договора о всеобъемлющем стратегическом партнерстве между Россией и КНДР. Документ появился в электронной базе ГД.
«Ратифицировать Договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве между Российской Федерацией и Корейской Народно-Демократической Республикой, подписанный в городе Пхеньяне 19 июня 2024 года», — говорится в проекте федерального закона.
Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин поручил подписать Договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве с Корейской Народно-Демократической Республикой. МИД разрешается в ходе переговоров о подписании вносить в его проект изменения, не имеющие принципиального характера.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.