Египет и Россия планируют подписать несколько двусторонних соглашений. Об этом заявил посол республики в Москве Назих Нагари, передает ТАСС.
По словам посла, соглашение не обязательно будет подписано в ходе саммита БРИКС, так как это многосторонняя встреча. Отмечается, что работа идет над двусторонними проектами, которые могут быть подписаны в любое время.
Ранее сообщалось, что перед БРИКС в Казани готовят гостиницы и экскурсионные программы. Более чем в 15 гостиницах сделали большие номера, во многих провели косметический ремонт.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.