Рустам Минниханов обсудил будущее сотрудничество с Узбекистаном
Татарстан открыт для инвестиций зарубежных стран.

Раис Татарстана Рустам Минниханов провел рабочую встречу с хокимом Сурхандарьинской области Улугбеком Косимовым в Узбекистане.
По итогам прошлого года товарооборот между партнерами вырос на 27 процентов и составил 370 миллионов долларов. В настоящий момент ряд ведущих предприятий Татарстана активно сотрудничает с Узбекистаном.

Фото: пресс-служба раиса РТ
Минниханов отметил, что Татарстан открыт для инвестиций зарубежных стран. В ближайшие недели будет сформирована делегация предприятий для изучения потенциала торговых площадей Узбекистана.

Фото: пресс-служба раиса РТ
Ранее Рустам Минниханов осмотрел международный торговый центр в Узбекистане. Объект находится на площади 260 тысяч квадратных метров. Торговый комплекс вмещает три тысячи магазинов, производственные и складские помещения, логистический центр.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет о церкариях, которые проникают под кожу и вызывают у человека сильный зуд.
Благодаря помощи Татарстана заправки смогут работать несколько дней.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Паспорт закроет почти все требования, а детям после ЭКО станет проще оформить пенсию.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














