США сняли запрет на импорт российского дизеля до 7 апреля 2027 года
Отменены также другие санкции.

До 7 апреля 2027 года США сняли с российского дизеля различные санкции. В частности, запрет на его импорт в Америку, который действовал с марта 2022 года.
Разрешена продажа российского дизеля, включая операции с подсанкционными участниками, а также его перевозка, включая подсанкционные танкеры.
Снят запрет на обслуживание перевозок: американские компании могут страховать, финансировать и перевозить российский дизель.
Сняты санкции на разгрузку и доставку российского дизеля, включая американские порта.
Компании и суда не исключают из санкционных списков, но американские компании могут работать с ними до 7 апреля 2027 года.
Ранее сообщалось, что Россия готова поставлять нефть и нефтепродукты на американский и мировой рынки. Президенты двух стран обсудили также конфликт на Украине.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Владислав Гриб считает, что выходные можно объединить за счёт праздников в холодные месяцы.
По данным ФСБ и МВД, аферисты оформляли ипотеку на подставных людей.
Якобы полицейский крышевал интимные салоны в Казани и Набережных Челнах на протяжении пяти лет.
Бизнесмен, обвиняемый в организации покушения на свою сноху, также сможет работать в ночное время.
Если общий доход со всех депозитов превысит 2,4 миллиона рублей, сумма превышения будет облагаться по повышенной ставке.
В первой половине 2026 года россияне стали значительно чаще пользоваться наличными деньгами. Эксперты связывают это с несколькими причинами: снижением ставок по вкладам, налоговыми изменениями и временными сбоями в работе сервисов оплаты.












