Трамп назвал причину затягивания конфликта на Украине
Президент США считает, что Россия готова к сделке, а Киев нет.

Президент США Дональд Трамп публично объяснил, почему затягивается мирный процесс на Украине. По его мнению, проблема заключается в позиции украинского руководства.
Во время общения с журналистами агентства Reuters американский лидер заявил, что дипломатические усилия Вашингтона пока не приносят результата из-за Киева. Трамп прямо назвал причиной главу Украины Владимира Зеленского.
«Я думаю, президент России Владимир Путин готов заключить сделку. Думаю, Украина в меньшей степени готова заключить сделку», — сказал президент Соединенных Штатов.
Таким образом, Трамп возложил основную ответственность за затягивание переговоров на украинскую сторону, в то время как российскую он считает более сговорчивой.
Ранее Трамп заявлял, что разочарован урегулированием украинского конфликта. Президент США назвал ситуацию «бардаком».
Читайте также: По Украине нанесен удар «Орешником» после атаки на резиденцию президента России. В результате российского удара уничтожены цеха, где производились беспилотники, а также объекты инфраструктуры украинского военно-промышленного комплекса.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Поисковый отряд «ЛизаАлерт» обратился к жителям Московского района города с просьбой помочь в поиске Тамары Волковой.
Дамира Алкина задержали накануне.
У россиян должен остаться только MAX, открыто заявляет представитель госорганов.
Управление образования города рекомендовало родителям и детям оставаться дома.
На фешен-рынке подорожало все: логистика, сырье, фурнитура. Сказались инфляция и повышение НДС, к тому же сильно выросли сроки доставки. Владельцы брендов опасаются повторения сценария 2000-х годов, приведшего к разрушению производства.









